1. Имя и фамилия
Сания фон Арен/Sania von Aren
2. Возраст | Дата Рождения
16 | 31.12
3. Пол | Ориентация
женский| гетеро
4. Ученик | Учитель |Персонал |
ученица
5. Внешность
Внешность в человеке не главное,
но она тоже имеет значение. (с) Паприка

- А что ты там рисуешь? – девушка подползла поближе к Дарию и попыталась заглянуть в его альбом. Но судя по всему, парень предвидел такой поворот событий и давно уже открыл альбом на каком-то другом рисунке.
- Ну, скажи… - Сани надула губки, а это могло означать только одно, еще мгновение и комната зальется громким плачем. Хот это конечно громко сказано, тут бы обошлось всего обидой, ведь они уже не дети
- Ладно, только не реви… - Дарий открыл альбом и взгляду девочки открылся рисунок, судя по всему, ее портрет.
- Я хотел изобразить настоящую тебя…
- Настоящую меня? – непонимающе переспросила Сани и еще раз взглянула на рисунок.
- Да, я хотел запечатлить твою необычную внешность… вот посмотри сюда – парень указал карандашом на рисунок, на котором была изображена темноволосая девушка с правильными чертами лица, аккуратненьким носиком, который был вздернуть чуть вверх. Большие, выразительные глаза зеленого цвета, даже смотря с портрета, пронизывали насквозь. Казалось, что от этого взгляда не может утаиться ничто: ни одна тайна, ни один обман. Немного пухлые кубки и родинка с правой стороны над верхней губой. Казалось, что именно она придает ее внешности ту самую маленькую сморщенную изюминку, которой не хватает многим. Длинные прямые волосы спускались куда-то ниже плеч.
Парень просил взгляд на Сани и улыбнулся. Если бы он только мог в одном рисунке нарисовать всю ее, чтобы не упустить ни одни момент ее внешности. Но это было невозможно.
- А еще, мне нравиться твоя фигура, каждое твое движение завораживает… знаешь, фотомодели это ничто… одни кожа да кости, а вот ты… - как-то немного мечтательно произнес паренек, от чего на щеках девушки появился румянец.
- Да ну, скажешь тоже завораживает… что ты во мне нашел, ни лица ни фигуры…
- Честно, средняя комплекция, ноги не кривые, руки вроде бы тоже из того места растут… длинные пальцы… - проговаривал парень, глядя на девчонку. – Слушай, а ты на пианино никогда не пыталась играть?
- Ооо! – изобразил удивление парень, хотя немного наигранно – у нас даже грудь имеется…
- Дурак!
6. Характер
Её характер сахар с тертым в крошку стеклом.

- Слушай, а это кто пошел? – парень кивнул на идущую к подъезду девушку. Конечно, это было удивительно, что он ее не знал, но мало ли что бывает.
На лице Дария появилась улыбка. Если признаться честно, то о ней он мог говорить несколько часов подряд и, что самое главное, ему это не надоедает. Нет, вы, наверное, подумали, что любовь-морковь и все такое, но тут, увы, играл только дружеский фактор.
- А это… это моя соседка.
- Хм… а девочка-то красивая…
- Ну да, только вот у нее характер не ангельский. Хотя, конечно, кому как… – парень на пару секунд замолчал, а потом продолжил, - вот в этом ангельском ребенке, скрывается сущий бесенок. Во-первых, не проходит и недели, чтобы она не влипла в какую-нибудь неприятность. Причем эти самые неприятности бывают самых разных видов начиная от совсем безобидных и в какой-то степени веселых, заканчивая серьезными и влекущими за собой кучу последствий. Во-вторых, у нее есть глупая привычка лезть целоваться, только ради того, чтобы посмотреть реакцию этого человека. Конечно, сказать, что она делает это слишком уж часто нельзя, но все-таки бывает и такое.  В-третьих, она жутко вспыльчивая, стоит сказать то, что ей не по нраву, то ожидайте лекцию как минимум на полчаса. А если это будет касаться ее внешности, то тут вообще я молчу…
Дарий все это время продолжал смотреть на дверь подъезда, в которую уже как минут пять назад вошел наш сорванец в юбке. Чего он ждал, было не понятно, однако взгляд все-таки соизволил отвести.
- Так вот, скажу по секрету, она любит себя и, увы, от этого никуда не денешься. Кстати, сам факт, что она любит читать «морали» указывает на то, что она ужасно болтливая, общительная и прямолинейная. И… вот чего-чего, а с последним у нее точно проблемы. У нее постоянно было так, что ляпнет, а потом только думает «а может, и не надо было говорить».  – Дарий вздохнул и потянулся. – Что у нас там дальше по плану? Вот что… она настойчивая  и упрямая. Даже если у нее будет что-то не получаться, то она всегда (почти всегда) добьется своего. Ну а остальное так по мелочам… Ее можно назвать романтиком. Кстати, для справки, она обожает смотреть на звездное небо на берегу озеро. Это ее самое любимое место. Что касается дружбы, то она очень хороший друг. Она надежная, может выслушать, когда это требуется, даст совет, да и просто проведет свое время, она никогда (хотя в жизни всякое случается) не предаст, и не простит предательства со стороны друзей. А что касается любви,  то тут все намного серьезней. Если она влюбляется, то это всерьез и надолго. Иногда она даже забывает про чувство собственного достоинства и готова пойти на все. А еще она очень ревнива. Ну а остальное, это так, мелочи.
7. Биография
Рождение человека — это
ошибка, исправить которую
он пытается на протяжении
всей своей жизни. (с) Чак Поланник

примерно 16 лет назад
- Дорогой, посмотри какая прелестная малышка… - женщина с каким-то непонятным восхищением смотрела на ребенка, который мило спал.
- Здесь указано, что родители этого ребенка погибли в автокатастрофе… Ты уверена, что хочешь удочерить именно ее? – мужчина лет 30 в который раз уже перебирал документы, в поисках возможных допущений.
- Да… Мы будем ей отличными родителями.  Я обещаю, что  она получит ту любовь и ласку, которую должна была получить от ее настоящих родителей…
- Тогда хорошо… раз ты так решила, пускай оно так и будет…

Детство - это то, что мы потеряли
во времени, но сохранили в себе.

около 10-11 лет тому назад
- Ты чего опять хнычешь? – мальчик лет 9 присел перед девочкой, которая, судя по заплаканному виду, давно уже занималась этим делом.
- Меня мама не любит… я слышала, как она папе говорила, что я странная и что потом со мной будут одни проблемы… - малышка в очередной раз всхлипнула и вытерла рукавом слезы.
- Почему сразу не любят? – в голосе пацаненка чувствовалось полное непонимание происходящего. Хотя какое может быть полное понимание, если эти слова произносит ребенок 7 лет, да и его возраст еще не тот.
- Они меня хотят отдать в детский дом… -  захлебываясь слезами, продолжала твердить девчонка. – я слышала… они думали, что я сплю, а я не спала…
Сани с детства отличалась своим умом. Как говорят про таких детей: «они развиты не по годам». Вот и теперь, другой бы ребенок нормально почти бы ничего не понял, а она…
- А еще, они сказала, что это была ошибкой, когда решили меня у… удо… удо-черить… - последнее слово было воспроизведено с небольшим трудом. Что, впрочем, могло означать только одно, ребенок еще не знал, что это значит.
- А что такое удочерить? – наконец-то прекратив заливаться слезами, произнесла малышка и непонимающе посмотрела на мальчика…
- Ну… это… это… вырастешь, сама поймешь… - отмахнулся пацаненок.
- Вот, и ты меня не любишь… - выкрикнула малышка, сорвавшись с места.

Детство это вовсе не период
с рождения до определенного
возраста, Просто однажды, ребенок
вырастает, и забывает детские забавы.

6 лет назад
- Ба, мои родители от меня отказались из-за моего странного поведения и постоянных проблем, которые возникают из-за меня? – девчонка сидела на старом кресле, поджав под себя ноги.
- Да нет, крошка… о чем ты… ты здесь не виновата… у них на это были свои причины - женщина лет 55 погладила девочку по голове и мило улыбнулась. – Откуда такие мысли?
- Мама в детстве говорила, что это была ошибка, когда они меня удочерили… - Сани шмыгнула носом и посмотрела на женщину, – она еще говорила, что я совсем бездарна… но ведь я же старалась… я же посещала все уроки музыки… я научилась играть на флейте, на гитаре… я же хорошо училась… Ба, за что они со мной так?
- В жизни иногда такое случается… - голос женщины звучал тихо, но в тоже время так успокаивающе. Казалось, что его можно слушать бесконечно долго, и в это время все проблемы улетучиваются куда подальше.
Малышка, если теперь ее можно так назвать, положила голову на колени бабушки и прикрыла глаза.
- Ба, спасибо тебе…
- Глупенькая, все хорошо…

— ну и что у вас с ним?
— у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.

2 года наза
- Слушай, Дарий… а как ты ко мне относишься? – Неожиданно произнесла девчонка, опустив глаза в пол.
- Нууу… обычно я к тебе отношусь… а с чего такие вопросы? – на лице парня читалось полное недоумение. Раньше Сани никогда не задавала таким вопросов, а тут на тебе…
- Да так, не важно… - разочарованно вздохнула фон Арен и уставилась в одну точку.
В воздухе повисла тишина, но ее снова разорвал голос девушки.
- А что бы ты сделал, если бы я сказала, что люблю тебя? – С этими словами, Сания прикусила нижнюю губку и стала ожидать своего приговора.
Если б сейчас был день, то на ее щеках можно было ясно заметить краску стыда, но сейчас ночь и это было на руку девушки.
Парень замолчал, суля по всему, немного ошарашенный этой новостью, но все-таки буквально через пару минут произнес.
- Давай не будем ничего менять в наших отношениях… я не хочу потерять такого друга как ты…

И всё-таки , каждый рано или
поздно становится взрослым. (с) Bokura ga Ita

наши дни
- Ба, а мне точно надо ехать в эту школу? Чего я там забыла? А?– уже сидя с сумками в кресле, спросила Сани и с надеждой взглянула на женщину.
- Поверь, так будет лучше… я обещаю, что буду тебя навещать… так что не переживай… - с этими словами женщина подошла к девушке и погладила ее по голове.
- Ба, но ведь я могу получить образование и тут…
- Нет, крошка, я хочу, чтобы ты получило не просто образование, а достойное образование. Пускай твои родители поймут, какого прелестного ребенка они потеряли. Да и, поверь, это ведь не так уж и страшно, приватная академия, отличные учителя, новые друзья, это же ведь к лучшему?
- Ну, хорошо… раз лучше, значит лучше… - вздохнув, проговорила Сания.
8. Хобби | Мечты | Страхи | Привычки | Желания
Рисование, игра на гитаре | встретить принца на белом коне… а если серьезно, то добиться своей цели в жизни | Арахнофобия (Боязнь Пауков), Коулрофобия (страх перед клоунами), Акрофобия (боязнь высоты) | когда нервничает, накручивать на палец прядь волос. Постоянно крутиться возле зеркала, даже если знает, что вот-вот может опоздать. Когда злиться иногда произносит свои мысли вслух.
9. Вещи с собой
блокнот со стихами лучшего друга, плеер, телефон, ноутбук и кучу остальных мелочей типа лака, туши и т.п.
10. Связь с Вами
ISQ 597525312
Skype kroshka_._ru
e-mail Tsvetok_lotossa@mail.ru

11. Статус
--
12. Читали ли вы правила?
верно
13. Пробный пост
- Уф... Люк! мерзкое, подлое животное, ты куда смылся? Если ты думаешь такими способом меня запугать, ты глубоко ошибаешься, у меня нервы крепкие...! - практически выкрикивает девчонка, пытаясь взглядом найти своего любимого котика.
Судя по всему, это животное решило с ней поиграть в прятки, позлить ее и вывести окончательно из себя. Нет, он не мазохист, просто иногда даже у него возникают приступы вредности. Если смотреть на всю эту ситуацию, то по сути дела Люк и Санька это одно и тоже... правда, у Люка одни черты характера, а вот у Саньки совсем другие. По природе она довольно спокойная, но вот с приездом сюда она слишком уж изменилась. Может связь с ее котиком слишком прочная стала, то ли еще что-то. Просто теперь она все больше и больше становиться похожей на сорванца в юбке.
- Слышишь? Люк! Если я тебя сейчас найду, то поверь мне, кто-то останется без хвоста и ушей!!! - не унималась девчонка.
А что ей еще остается делать? Вроде бы киса и рядом, но в то же время она его не видит. Ладно это, так он  еще и отмалчивается. Может быть, причина ее злости была даже та, что это подлое существо ее бросило, всячески игнорирует ее реплики и совсем не хочет с ней говорить. Скука?
- Еще скажи, что ты тут подружку нашел... ты же меня только рассмешишь... какая подружка? ты же как и я... ты вообще не кот! - Санька безнадежно вздыхает и опускается на траву. Ее уже начинает доставать вся эта история. Иногда она хочет, чтобы все было по-другому. Чтобы не было этого кота, чтобы она была каким-нибудь простым человеком и совсем не знала ничего про существование магии и всякой фигни. Но, увы, это лишь сладкие мечты и ничего большего. Она давно уже поверила тому, что сказки бывают только в красивых книжках и цветных снах. Что реальность бывает намного хуже, чем ты ее представляешь. Что постоять за себя ты можешь только сама.
- Кот ни кот, а вот мышей я люблю... - раздается в голове голос кота, и девчонка облегченно вздыхает.
- Люк... ты же знаешь, что случись что-нибудь с тобой, случиться и со мной... ты знаешь что творишь? или тебе нравиться играть на моих нервах? - Сашенька перебирает мягкую шерсть его пушистого зверька, который уже успел залезть на колени.
Люцифер начинает совсем тихо мурлакать, от чего становиться так хорошо. Где-то в глубине леса приятно ухает сова, в воздухе пахнет свежестью.
Нагарэ закрывает глаза  и еле заметно улыбается.
- Люк... а почему ты все время в образе кота шатаешься? Вот сидел бы сейчас рядом со мной парень, что было бы тогда? - как-то совсем мечтательно произносит ученица и смотрит на животное весьма необычного цвета.
- Эй... девчонка, ты тут прекращай мечтать... ты и я одно целое... ты сама говорила!
- Дурак, ты Люк... не про это я говорю... я про то, что на сумасшедшую меньше смахивала... а то понимаете, сижу тут, сама с собой разговариваю... а так бы хоть повод был... - Санька снова закрывает глаза и откидывается на мягкую траву, от которой так приятно пахнет летом.
- Слушай, Люцифер... ты говорил, что я дочь верховного демона времени... почему я за все это время про него ничего не слышала? а? - как ни в чем не бывало, спрашивает девчонка, хотя заранее знает, что ответ так и не получит. Этот разговор она начинает уже не в первый раз, но кроме обычных отмазок типа так и нужно, на то были свои причины, этого тебе знать не надо или чего-нибудь в этом роде, Сашенька не слышит.
- Ты же знаешь мой ответ... зачем спрашиваешь? - Люк как обычно ворчит. Он не любит, когда ученица поднимает эту тему, он не любит, когда затрагивают что-то не нужное для посторонних ушей.
- Понятно... тогда скажи, почему я не могу управлять временем как мой отец? Просто так, взять, щелкнуть пальцами и время остановилось, передвинуть стрелку часов и время соответственно измениться... Если бы это было возможно, мы бы тогда смогли исправить те ошибки, которые допустили... Представляешь, может быть, сейчас было все по-другому... может быть и Намико с ее мужем не погибли... представляешь, вернуться в то время и просто напросто запретить, придумать что-нибудь, чтобы они никуда не ехали... Или... вернуться в то время, когда я была совсем маленькими ребенком и все-таки узнать, кто моя настоящая мать... знаешь, я ведь до сих пор ничего про нее не знаю... Может быть, это и к лучшему, просто иногда хочется хотя бы чуточку понимать людей, их поступки, особенно если эти люди тебе близки... - тихо, совсем спокойно говорила девчонка, смотря в небо. В ее разговоре иногда  присутствовали совсем детские рассуждения, детские мысли. Ну что поделаешь с ней? Она еще совсем ребенок, не смотря на ее возраст. Она иногда и сама не понимает своих мыслей, не понимает что говорит, просто так, все получается само по себе.
Кот молчал. Он знал, что прерывать ее не стоит, пускай все выскажет сейчас, чем потом будет полдня донимать глупыми расспросами. Он давно заучил этого сорванца в юбке.
- А знаешь, что самое странное... ты же все это знаешь, почему я не могу обладать теми же знаниями что и ты? Почему ты почти бессмертный, а я, можно сказать, просто телесная оболочка? Почему ты не хочешь мне этого всего рассказывать? что там может быть секретного? - не унималась ученица. Ее иногда это начинало злить, что она не может ничего сделать, не может найти ответы на, как казалось, элементарные вещи, задает постоянно вопросы, на которые не может получить ответов.
- Дорогая моя, ты рассуждаешь как ребенок... всему свое время, все хорошо... - прозвучало в голове девчонка, и кот замурлыкал. Санька потрепала его за уши и улыбнулась.

эм... пост мой, просто нагло стырен с другой ролевой...